Резкие скачки давления, нервозное состояние

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня резкие скачки давления и общее нервозное состояние. Я принимаю грандаксин 50 МГ два раза в день и хочу начать ( по совету врача) прием магний B 6. Совместимы ли эти препараты?

Нет
42 года

Здравствуйте , Ольга.

Препараты совместимы.

Давление часто повышается на фоне волнений, отдельно его лечить не нужно.

При плохом самочувствии и высоком давлении- можно принимать Каптоприл 25 мг 1/4 таблетки

Елена, здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, а могу ли принимать эгилок 25 МГ, два раза в день для стабилизации давления и сердцебиения, если давление даже падает ниже 120 ( мое нормальное давление 120/80)?

Принятый ответ

Конечно можно, этот препарат обладает дополнительно успокоительным эффектом.

Когда потребность в нем отпадет, отменяйте по 1/4 части в день

Елена, спасибо большое

Здравствуйте. Препараты совместимы. По поводу скачков давления кардиолог Вас консультировал?

Мадина, здравствуйте. Кардиолог консультировал и назначил эгилок 25 МГ 2 раза в день

Здравствуйте Ольга !Препараты совместимы ,спокойно принимайте ??По поводу давления проходили обследования ?