Что это может быть и что делать
Маме 82 года, утром заметила шишку на вене кисти руки, а сейчас там синяк. Что это может быть и чем лечить? Было 2 инсульта, порок сердца, сейчас поставили диагноз - деменция. Нужно ли вызывать скорую?
Нет
47 лет
Здравствуйте, Наталья ! Прикрепите , пожалуйста, фото
Татьяна, прикрепила
Увидела, похоже на подкожное кровоизлияние, делать с этим ничего не нужно, можно мазать гепариновлй мазью 1 раз в день
Здравствуйте! Фото можете прикрепить
Гулдана, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Похоже на подкожную гематому, криминала в этом нет. Используйте местно на область синевы мазь гепариновую или троксевазин 2 р в сутки. Контроль давления, общего состояния.