Лечение кошки

Добрый вечер. Кошка 10 лет, начала мочится с кровью, сдали анализы оак небольшой моноцитоз,б/х спокойная все в пределах нормы,оам -эритроциты 7-8,белок 10,гемоглобин 250,цвет темно желтый,мутная.посев мочи без роста.узи есть осадок,почки немного уменьшены в размере.прописали Уролекс по 0,4мл-2р/д,Синулокс по 50 мг -2р/д в течении 14дней!после приема антибиотика кошка стала плохо есть,раздуло как шарик,сейчас сутки антибиотик не даю стало лучше и ест и пьет,Синулокс давала 5 дней!подскажите пожалуйста правильная ли тактика лечения!и можно ли Синулокс изменить на другой антибиотик и нужен ли он вообще?

Проблемы с запорами
33 года

Здравствуйте, Вам делали подтитровку антибиотика?
Живот так и увеличен? Какой на данный момент цвет мочи?

Елена, мы сдавали посев мочи на чувствительность к антибиотикам,показало что роста нет бактерий,живот меньше стал и появился аппетит после отмены Синулокса

Елена, моча темная пока что

Елена, после сдачи анализов ставила этамзилат по 0,5 2р/д в течение 5 дней,и давала папаверин

Тогда есть смысл продолжить уролекс, добавить фортифлору 1пакет в день 7-10дней, восстановить кишечник после антибиотика
Раздуло живот, видимо было сильное вздутие кишечника

Елена, спасибо большое ?