Очень поправилась после ампутации матки , ночами сильно потею и стала не выносить физические нагрузки( потею в три ручья, сил нет совсем)
Может ли это состояние быть связано со снижением Эстрадиола и увеличением ФСГ? По анализам: фсг -58,эстрадиол 50 ТТГ 2,41 АТ-тг и АТ-тпо <3,0 Нет сил совсем, сильная потливость, спасаюсь кофеином , цитрамоном
Здравствуйте! Да связан с повышением ФСГ и эстрадиол.
Вам необходимо ЗГТ (заместительная гормональная терапия).
Рекомендую обсудить приём ЗГТ (например, Анжелик, Фемостон) с своим врачом.
Ситора, спасибо большое
Здравствуйте. У вас высокий ФСГ, вам нужно ЗГТ обязательно, можно рассмотреть фемостон 2/10
Галимат, спасибо большое!!а что значит 2/10
Принятый ответ
Это дозировки фемостона, по 1 табл в день принимайте в непрерывном режиме
Галимат, спасибо огромное!!