Холецистит
Все анализы (кровь из пальца, моча, кал, кровь из вены) в норме, кроме повышенного креатинина в крови (терапевт прописала настой манжетки). УЗИ показал признаки хронического холецистита (С-образный желчный пузырь...). Всё остальное в пределах нормы. Что это может быть, если нет и никогда не было болей и рези в животе, тошноты и рвоты (давно), давление и пульс, стабилизировались, голова не болит (давно), стул нормальный, без запоров и диареи, слабости нет?
Здравствуйте! Бывает бессимптомнвй холецистит.
Здравствуйте.
А Вас что-то беспокоит?
Юлия, Ничего
Признаки хронического процесса могут быть на узи и без жалоб
Принятый ответ
С образный желчный пузырь просто требует боле внимательного отношения к режиму еды. В одно и т о же время без вредных продуктов.Достатосныц прием чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак
Принятый ответ
Заключение УЗИ - это НЕ ДИАГНОЗ!!! Это дополнительные методы исследования в арсенале врача. Диагноз ставит врач на основании Ваших жалоб. Если жалоб нет, в лечении необходимости никакой нет!
Принятый ответ
Сергей, не нужно лечить анализы.Еслт вас ничего не беспокоит - не переживайте.
Яна, спасибо!