Холецистит

Все анализы (кровь из пальца, моча, кал, кровь из вены) в норме, кроме повышенного креатинина в крови (терапевт прописала настой манжетки). УЗИ показал признаки хронического холецистита (С-образный желчный пузырь...). Всё остальное в пределах нормы. Что это может быть, если нет и никогда не было болей и рези в животе, тошноты и рвоты (давно), давление и пульс, стабилизировались, голова не болит (давно), стул нормальный, без запоров и диареи, слабости нет?

Здравствуйте! Бывает бессимптомнвй холецистит.

Здравствуйте.
А Вас что-то беспокоит?

Юлия, Ничего

Признаки хронического процесса могут быть на узи и без жалоб

Принятый ответ

С образный желчный пузырь просто требует боле внимательного отношения к режиму еды. В одно и т о же время без вредных продуктов.Достатосныц прием чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак

Принятый ответ

Заключение УЗИ - это НЕ ДИАГНОЗ!!! Это дополнительные методы исследования в арсенале врача. Диагноз ставит врач на основании Ваших жалоб. Если жалоб нет, в лечении необходимости никакой нет!

Принятый ответ

Сергей, не нужно лечить анализы.Еслт вас ничего не беспокоит - не переживайте.

Яна, спасибо!