Что делать
что делать, если мне очень не приятно когда парень трогает свой член, смотрит на голых женщин в интернете, или когда представляю, как его трогает женщина уролог, хоть я понимаю, что это просто врачь, но это не помогает. в голове это, как измена. внутри ужасно не приятные ощущения, особенно внизу живота, становится противно. как начать относиться к этому нормально и перестать думать об этом?
Ольга, здравствуйте.
Предположу, что нужно поработать с самооценкой, уверенностью и посмотреть, что у вас в отношениях с парнем.
А почему не нравится, когда он сам свой половой орган трогает??
Ольга, сама не знаю
Ольга, просто считаю, что это только мое.
И его орган тоже ваш?)
Вспомнила про детей малышей. У них до определённого возраста нет понимания чужое. У них все, что моё это моё, и твоё тоже моё ?
Ну, да ладно.
Как будто чувство собственичества, жадности?
А вы себя какой чувствуете, когда вас как будто обкрадывают?)
Ольга, нет, просто чувство собственности. раньше никогда такого не было. как будто психическое отклонение, не знаю, что с этим делать.
Ну, не надо так уж сразу в отклонения)
А раньше это когда не было?
Были другие отношения, нормальные, так сказать?
Ольга, да, отношения были, но мыслей никогда таких не было. да и это первый парень по сексу
Ясно, думаю нужно все таки поработать с уверенностью и посмотреть, в отношениях, возможно есть повод для ревности или тревоги.