Почему в голове много глупых мыслей?
Здравствуйте. Недавно родила и боюсь что я умру, хожу ко всему специалистам, то одно вылезет, то другое Ещё из головы не выходит что мы сгорим в ближайшее время, расскажите как с этим бороться? Меня мысли мои же сжирают изнутри. Я очень много накручиваю, и не работает "просто не думать, отвлечься на что то другое. Я живу в каком то страхе
Здравствуйте, Оксана
беременность и роды ослабили вашу нервную систему. Плюс - гормональный фон. И ваши тревоги усилились. Самой справиться довольно сложно. Нужна помощь психотерапевта или психолога. Вместе вы найдете причину вашего страха и проработаете ее.
Дарья, вы сможете помочь?
Я работаю в когнитивно-поведенческом подходе. Он как раз и направлен для решения такого рода проблем
Дарья, куда вам написать
Вы можете написать здесь на сайте, в личные сообщения (в формате переписки будет наше общение)
По правилам сайта я не могу оставлять тут контактную информацию о себе