Странные выделения

Здравствуйте, недавно у меня случилась проблема, из-за которой я себя очень накрутила. 20 декабря у меня закончились месячные, все было хорошо, но 28 числа заметила скудные коричневые выделения. И вот они продолжаются уже 9 дней, меня это сильно пугает. Если что мне 18 лет, раньше такого не было, но мог скакать цикл.

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Были ли стрессы, переезды?
Похоже на нарушение менструального цикла.
Принимайте транексам по 500 мг х 3 раза в день в течение 5 дней. Выделения пройдут.