Консультация офтальмолога /

Вибрация хрусталика глаза — вопрос №1212501

В частной глазной клинике при обследовании мне поставили диагноз, вибрация хрусталика глаза и его искривление и их нужно менять на обоих глазах,существует ли такой диагноз в офтальмологии. Так как у меня глаукома и на правом глазу 13 лет назад была проведена операция, а сейчас на нем зрение упало с( - 3) до (-7) то Цель моего визита в клинику лечение глаукомы,а не катаракты,катаракта есть,но она мне не мешает. Их прогноз после замены хрусталиков, восстановление зрения до (-2)

Возраст: 70

Хронические болезни: Повышенное артериальное давление

Офтальмолог
Здравствуйте, нужно видеть визуально сам глаз, а так заключение окулиста, чтобы понять что и как. Какое у вас ВГД, что вы капаете? Глаукома хронический диагноз, оперируется, если не помогают капли