Норма д димера
Тромбоз глубоких вен нижних конечностей, после операции, 27.12 сдала д димер и оказалась норма, до сдачи анализов эликвис не пила. Как так может быть. Почему при тромбозе оказалась норма д димер? Возможно вообще такое?
Нет
40 лет
Принятый ответ
Добрый день! У вас хорошие показатели, нужно наблюдение у хирурга , проверка
анализов ещё через через месяц - полтора.
Соблюдение режима и питания позволит вам оставаться здоровой.
Всего вам доброго.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Ну так и должно быть. Острый период тромбоза прошел - анализы нормализовались. Повышение Д-димера характерно для первой недели тромбоза. Все анализы у вас в порядке.