Подкожный прыщ у ребенка

Добрый вечер. У дочери недавно на спине появился подкожный прыщ. Я мажу левомиколем. Сегодня ударилась спиной и он почернел! Очень переживаю. Может натирать его, занимается танцами. Подскажите, что ещё нужно делать!

39 лет

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Алексеевич, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте
Левомеколь продолжайте 2 р в день до нормализации состояния
От травмирования потемнел,это не страшно
Это воспалительный элемент просто
Сойдёт постепенно
Страйтесь не травмировать его больше а то заживление будет долгое

Марина Геннадьевна, спасибо большое!!!!!!!!

Принятый ответ

Юлия,здравствуйте
На фото действительно Воспалительный элемент
Рекомендую :
-мазь левомеколь продолжаете 2 р в день 10 дней
-не тереть,не давить
-хб одежда
-ограничить сладкое и мучное

Принятый ответ

Здравствуйте. Не выдавливать. Обработка перекисью водорода, подсушить салфеткой, повторить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового. На салфетку нанести мазь стеланин, наложить на область поражения и зафиксировать. Повторять два раза в день

Принятый ответ

Доброе утро. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритроминовая. Удачи