Геморрой первой или второй стадии
Здравствуйте У меня наружный геморрой и геморроидальные узлы у меня полностью по кругу анального отверстия. Есть даже на правой стенке небольшая шишка. Можно ли мне мазать гелью Лиотон и каждую ночь вставлять свечи Релиф до тех пор пока не избавлюсь от геморроя или есть какие то ограничения на использование этих препаратов?
Нет
33 года
Али, с помощью этих средств Вы не избавитесь от геморроя. Лиотон гель - содержит гепарин, длительность применения местно не должна превышать 10 дней.