Пожалуйста подскажите
Пожалуйста подскажите что делать, у меня щенок 4 месяца, вчера он начал сильно блевать, появилась слабость ничего не ест, дотрагиваюсь до живота скулит ходит по маленькому тёмной мочой, я не знаю что делать
Нет
14 лет
Здравствуйте. Необходимо как можно быстрее обратиться на очный осмотр к специалисту. Симптомы достаточно серьезные, возможен гепатит и другие патологии внутренних органов, без осмотра и дополнительной диагностики нельзя поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение.