Кашель, мокрота не отходит после ингаляции
Здравствуйте. У ребенка кашель, мокрота не отходит, делаем ингаляции с ингасалином 3%. Можно после этой ингаляции сделать ингаляцию с беродуалом? Присутствует отдышка, ребенок не может уснуть. Надо ли менять препарат? Или может начать делать с лазолваном?
Нет
33 года
Здравствуйте!
1. При одышке ребенок должен быть осмотрен врачом.
2. Если врач назначил берожуал, то сначала выполняется ингаляция беродуала, а через 20-30минут - ингасалин, либо лазолван