Нарушение сна — вопрос №1213603
Здравствуйте. Ребенку 1.6 года. Месяца 2 назад, ребёнок начал просыпаться ночью и дико кричать. Не реагировала ни как. Успокаивалась где то минут через 20. Подумали, что болит живот, так как были проблемы со стулом и сильное газообразование именно ночью. Обратились к гастроэнтерологу. Пролечили. Стало лучше. Но ночные крики опять начались. Только сейчас это точно не из за газообразований. Да и в течении дня, в последнее время начала впадать истерики без причины.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!