Какие принимать витамины?
Здравствуйте. Бросил курить, уже три недели. Какие витамины можно принимать,что бы быстрее востанавливался организм ,пропала сонливость, кашель , упадок сил ну и все сопутствующие проблемы при отказе от курения. Мне 57 лет. Заранее спасибо!
Нет
57 лет
Здравствуйте, Геннадий! Необходимо сдать общий анализ крови, определить уровень ферритина, в зависимости от результатов можно будет понять какие микроэлементы нужны, пока можно принимать витамины группы в, например, в составе препарата нейробион, а также витамин д в дозировке 2000 ед ежедневно