Утром кал был черного цвета
Здравствуйте вчера проходил узи брючной полости и фгдс. есть гастрит. Назначили Креон, Дюспаталин. Дн нол, и Разо. вчера начал пить, утром кал был нормального цвета. После принял креон и минут 40 снова туалет слекга жидкий и кал черного цвета, может это быть от лекарств.
Здравствуйте. Да, это может быть на фоне приема Де-нола, что является нормой
Здравстуйте! Денол может окрашивать стул в черный цвет..
Здравствуйте! Побочка от денола- чёрный стул
Добрый день. Это Де-нол окрашивает стул. Все нормально, когда закончите принимать, стул примет нормальный цвет.