Приём л-тироксина.

Доброго дня ,! 15 лет пью л- тироксин 100.по причине частичного удаления щитовидной железы. Можно ли прекратить пить припарат,если можно то при каком условии.?Какие показатели т4 и ттг должны быть ,чтобы перестать принимать л-тироксин?

Дескенизия желчевыводящих протоков
62 года

Здравствуйте, какие последние показатели ттг, по поводу чего удалили часть желез? , вы пьете достаточно большую дозу тироксина это как правило свидетельствует о том что железа самостоятельно не справляется

Мадина, добрый день,! Т4- 1.15;ттг- 3.69; т3- 1.57(свободный)

Показатели гормонов в пределах нормы, думаю отменять вам препарат не стоит

Мадина, спасибо огромное!!! Уже 2 недели не пью припарат.Завтра же ,начну

Будьте здоровы!