Список домашних лекарств

Планирую периодически обращаться к гомеопатам данного сайта по поводу острых состояний (преимущественно ОРВИ, лорингитов, возможных бронхитов у ребенка 8 лет ). Посоветуйте, пожалуйста, какие разведения лучше иметь у себя дома? Мне нужно заказывать заранее. У меня около 30 лекарств преимущественно 12-го разведения. Но, если я правильно поняла, врачи этого сайта для острых состояний используют в основном 3С и 6 С. Можно ли как-то приспособить 12 С или лучше поискать 6 и 3? Если покупать, то выбирать 3 или 6?

нет
8 лет

Здравствуйте.При острых состояниях лучше использовать 3 или 3с,можно 6,потому что лекарства принимаются часто,иногда можно каждые 15 минут при высокой температуре,12 разведение используется 1 раз в 3 дня,но,если нет нужного разведения можно использовать 12,но только 1 раз

Ирина Чеславовна, 3- это и есть 3С ?

Да.это одно и тоже,десятичное разведение обозначается Х