Ноет

у мня котенок 2 недели, открыты глаза без матери, вроде кормлю молоком, в тепле лежит, но постоянно ноет, мяукает не знаю что делать, можете ли вы дать совет? Просто не понимаю что он хочет... помогите

Сколько раз писает и какает в день? Кормите сколько раз в день? В таком возрасте кормить надо раз в 2 часа

Мало информации , лучше очно проконсультироваться у специалиста.