Как избавиться от лишнего веса, после приема гормональных таблеток
Здравствуйте, прошу совета. После приема гормональных таблеток появился лишний вес (+ 10 кг). И постепенно он растет. - В чем может быть проблема? - Какие нужно сдать гормоны? - И есть таблетки, которые помогут вывести лишний жир, без вреда для здоровья?
аллергия, низкий ферритин
27 лет
По какой причине пили гормональные препараты? Обратиться нужно к эндокринологу. Анализы сдать на гормоны щитовидной железы, уровень глюкозы и инсулин.