Ребенок срыгивает после кормления
Доброй ночи. Ребенку 3 недели. И часто соыгивает. Иногда сразу после кормления грудью прям молочком. Иногда может и через час, но уже творожным молочком. Иногда он кушает спокойно и тогда вроде почти не срывает, а иногда прям накидывается на грудь , ртом крутит . Как вроде голодный сильно.одну грудь даю, вторую, а потом обратно все вытекает.
37 лет
Здравствуйте,выкладывает ли вы перед кормлением на животик? Держите столбиком после кормления? Какие промежутки между кормлениями? Срыгивания обильные?
Добрый день, каждое ли кормление срыгивает и какой объем? Проверить объем можно ,налив на песенку 2 ст ложки воды, и по диаметру пятна опредилить больше или меньше этого объема срыгивания. Срыгивал с рождения так?