К какому врачу обратиться с зудом и шелушением на сосках
Кормлю грудью уже почти 5 месяцев. Неделю назад заметила корочку на одном из сосков. Точнее на ореоле. Корочка начала источать сукровицу. Начался зуд. Теперь такая ситуация на обоих сосках. Не могу понять к какому врачу идти. Гинекологу, дерматологу?
Здравствуйте, возможно, это проявление аллергической реакции, лучше обратиться к дерматологу, пока можете для купирования зуда принимать Лоратадин ,он не противопоказан при лактации , мойте соски утром и вечером теплой водой без мыла
Здравствуйте.
Обратитесь к маммологу на осмотр.
Носите бюстгальтер из натуральных материалов, следите, чтобы он был не тесным. Соски смазывайте бепантеном.
Здравствуйте, Юлия. Вам нужно обратиться к дерматологу на осмотр, пока можно использовать мазь бепантен.