Задержка при пропуске Ярина

Здравствуйте. Принимаю Ярина 2 года. в этом цикле пропустила 8 таблетку, далее принимала по инструкции. Сейчас задержка 1 день, хотя ранее приходили всегда в одно время. Тест отрицательный. Какова вероятность беременности? Уже была ранее ситуация, когда тест отрицательный, а была беременность, но это было до приёма Ярины

Нет
30 лет

Здравствуйте. Учитывая длительность приема препарата, контрацептивный эффект был сохранен и беременность должна быть исключена,а цикл вот сбился как раз ,вероятнее, по причине пропуска таблетки. Продолжайте прием кок по схеме

Шушаник, спасибо большое! Подскажите, а есть вероятность, что в этом цикле так и не начнется кровотечение отмены?

Принятый ответ

Да,на фоне приема кок,бывает и такое,за счет того что эндрметрий тонкий и нечему отторгаться,но это является вариантом нормы. Вы продолжаете прием таблеток по схеме