Прыщи покраснение кожи

В течение полугода появились прыщи и покраснение иногда чешется соответственно во время того как чешется начинается покраснение. Сдавала общй анализ крови все в норме, сдавала у дерматрлога на аокожеого клеща всё чисто сказали надо искать внутри организма

Нет
31 год

Добрый день! По описанию возможна розацеа или проявления аллергии. Нужно смотреть Вас