Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифровать результат анализы на гормоны — вопрос №121544

Добрый день.Несколько лет назад удалили матку.Первое время был короткий слабый цикл. Потом цикл прекратился.Набрался вес, на коже часто появляются воспаления,волосинки начали появляться там где не росли ранее. Нужны собственные яйцеклетки.Планирую воспользоваться услугами сурмамы.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Прикрепите анализы
Клиент
Юлия, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Олеся! Сколько Вам лет? Какой уровень АМГ и ФСГ? По какой причине была операция? Какой объем операции?
Клиент
Ольга, прикрепила.большая кровопотеря
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте , прикрепите все анализы
Клиент
Екатерина, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Кровь на АМГ не сдавали? Нужно сдать, чтобы оценить овариальный резерв?
Клиент
Ольга, прикрепила
Акушер, Гинеколог
АМГ в анализах нет, нужно обязательно сдать. Все представленные гормоны в пределах нормы. По УЗИ фолликулы в яичниках есть?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , принимаете сейчас какие-либо препараты?
Клиент
Анастасия, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обязательно досдать АМГ
И узи малого таза ( если давно не делали, оценить фолликулы)
По представленному анализу ничего страшного нет
Принятый ответ
Педиатр
Для оценки возможности взятия генетического материала- яйцеклетки -вам нужно сдать Антимюллеров гормон. Исделать УЗИ малого таза чтобы оценить функцию яичников. По предоставленным данным всё в норме.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Сдайте антимюллеров гормон, флг, лг не высокий, это хорошо. Что по Узи? Сколько вам лет? Причина удаления матки?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не вижу амг в анализах, а это очень важно в Аким программах, как вы планируете. Остальные анализы в норме
Гематолог, Терапевт
С анализами обратитесь к репродуктологу, вас сориентируют что нужно досдать и как подготовиться ко всей процедуре.