Набор веса из за Янины Плюс
Добрый день . Врач мне назначила Ярину плюс ( без анализов ) для того что бы регулярно шли месячные. Сказала , что подходят абсолютно всем , но если будут побочки , то перестать принимать после последней таблетки . Принимала примерно год , месячные шли регулярно , но либидо упало в ноль , появила температура 37,3 и начала постепенно набирать лишний вес ( я не ем более 1500 ккал , соблюдаю норма кжбу и хожу в зал ) перестала их пить и за 2 месяца набрала 6 кг , испугалась и снова начала принимать, вес продолжил расти. Не понимаю , что мне делать . Как от них избавиться не навредив себе? К какому врачу обратиться?
Пиелонефрит, поликистоз
31 год
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу. На ярине вкс обычно уходит