Подскажите названия свечей с гиалуроновой кислотой
Подскажите, пожалуйста, названия свечей с гиалуроновой кислотой. В ближайших аптеках не знают. Беспокоит сухость в интимной зоне при половом акте. Возникла сухость после родов. Подскажите, названия свечей, которые можно было бы применять часто и не содержали бы много противопоказаний
Нет
37 лет
Здравствуйте, Эстрогиал, Генофем, Гиадеваль
Анастасия, спасибо, но в Аптеках только под заказ можно найти Эстрогиал
Принятый ответ
Эстрогиал тоже хороший препарат
Анастасия, а если от него жжения его нельзя принимать?