Что делать,если колит сердце и болит голова?

Я лежала в телефоне и у меня начало колоть сердце,и болеть голова,до этого я плакала,и переживала может,когда попыталась лечь спать,то не смогла,стало страшно,потом опять легла спать,но не смогла,начало сильно колоть сердце,ещё болело в низу живота слева,и по середине как бы двух грудей

Не знаю,вроде нету
13 лет

Здравствуйте.
Вполне возможно, что это психосоматика на фоне переживаний. В любом случае ЭКГ и ЭХО-КГ сделать желательно для исключения патологии сердца, а также посетить невролога.