Котенок
Здравствуйте. Вопрос....взяли котенка от домашней привитой кошки. В каком возрасте можно делать первую прививку? Год назад умер дома котенок от чумки. Сейчас , перед тем как принести нового в дом сделали (5 недель питомцу) глобфел. Сказали приходить на прививку через 2 недели. Но ему будет всего 7 недель отроду? Как быть? Ждать до 8 недель?
Вакцинация после 2 месячного возраста, дайте препарат от глистов в 7 недель и прививайте в 8 недель и ревакцинация через 21-28 дней.
Квартиру на всякий случай помойте дез.средствами, продаются в зоомагазине.