Отёки ног.

Добрый день. Маме 92 года, отёки ног, в течении полугода, из правой ноги стала выделяться лимфа, боли нет, только зуд. Врача на дом боюсь вызывать из-за эпидемии гриппа. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

92 года

Елена, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото ног, желательно при дневном естественном освещении в четырех проекциях