Атерома над веком
Здравствуйте, у моего ребёнка была атерома ему сделали операцию, через несколько дней после операции она воспалилась начал собираться гной я прикладывала мазь салициловую гной начал выходить наружу сегодня приложила мазь Вишневского. Почему опять воспалилась атерома, что делать дальше
Нет
39 лет
Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно очно обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Для поведения перевязок не используйте мазь Вишневского и Салициловую. Они для другой цели. Производите перевязки с расвором хлоргексидина и закладывайте мазь Левомеколь. В ближайшее время посетите зирурга. Выздоравливайте.