Что вас беспокоит?
Грудное вскармливание и боль в горле
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку месяц, я кормлю грудным молоком, но у меня появилась боль в горле. Сначала не сильная начала использовать спрей Мирамистин, потом почувствовала что увеличились лимфоузлы на шее и стало больно глотать. Сейчас принимаю Лизобакт 3 раза в день по 2 таблетки, спрей Мирамистин и таблетки Амоксиклав 875+125 по 1 таблетке 2 раза в день. Болею второй день. Когда начнет появляться эффек от лечения и правильно ли я все делаю ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. А зачем пьете антибиотик? У вас бактериальная ангина? Вы сдавали клинический анализ крови? Полощите горло водным раствором фурациллина/ ромашкой / шалфеем 5-6 р день
Майя, при выписке из роддома были очень плохие анализы крови. И кровь всю жизнь плохая из-за иммунной нейтропении. Поэтому просто лечение без антибиотика не имеет смысл.
Принятый ответ
Ваше право. Просто по любой болезни мы антибиотик просто так не пьем. Пейте сами пробиотики и давайте ребенку
Похожие вопросы по теме
- 16 Мая 201710 ответов
- 18 Сентября 201914 ответов
- 11 Декабря 20194 ответа
- 11 Марта 20202 ответа