Не знаем диагноз, Врачи в районной больнице разводят руками — вопрос №2886076
Неделю назад заболел остро , температура 39, сильные головные боли, ломота в теле. Терапевты назначили антибиотики цефтриаксон, сняли рентген сказали снимок чистый. Антибиотик делаем уже пятый день и азитромицин четвертый день, улучшений нет. Так же назначили дексаметазон и ревамберин. Сегодня положили в стационар но из назначений только гормоны оставили. Разводят руками что делать. Мазок не брали я прикрепленные анализы снизу. Такие анальгетики как парацетамол ибупрофен аспирин ничего не курируют температуру и сильные головные боли .
Возраст: 51
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!