Выпадают волосы
Здравствуйте! Девочка 7 лет, с детства были ножки волосатые, недавно заметила что волосы на ногах стали редкими. И еще ударилась в школе головой и на месте бывшей шишки диаметром меньше сантиметра аллопеция или просто выпали волосы. Из общего анализа: нейтрофилы 28; лимфоциты 53; моноциты 9,3; Эозинофилы 7,6;
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу. Доктор проведёт полный осмотр и назначит дообследование,если посчитает нужным. Осмотр обязателен