Что делать?
Здравствуйте, подскажите что делать. Всё началось 2 года назад. Сильные проблемы со сном, иногда не могу уснуть совсем, частые сонные параличи. Аппетит значительно ухудшился. Постоянная неконтролируемая агрессия, из за этого портятся отношения с людьми.Нет настроения от слова совсем, особенно когда остаюсь наедине сама с собой. Часто плачу. Нет сил делать что либо. Даже любимое занятие уже не кажется таким интересным. Панические атаки. Постоянная сонливость, усталость. По утрам бывает тревожность.Потеря интереса к людям. Что это может быть?
Нет
16 лет
Катя, здравствуйте.
Чтобы предметно разобраться, нужно начать с педиатра, затем к психологу, возможно психиатру.
А почему вы терпите 2 года?