Перелом позвонка
Здравствуйте,2 месяца назад упала на лестнице ударилась спиной ,сделали снимок сказали ушиб через месяц на контрольном снимке обнаружили перелом позвонка поясничной области ,и никакого назначения сказали только что сидеть нельзя ,и даже корсет не назначили ,такое может быть вообще ,при таком переломе?
36 лет
Здравствуйте. Срок сращения ещё не закончен, так что лучше постельный режим до 3х месяцев , ходить на костылях и только до туалета. Не сидеть .