Почему мне нравится испытывать моральную боль, но в тоже время я хочу быть счастливой?
Мне хочется испытывать моральную боль, в то время когда я погружена в это состояние у меня возникают странные мысли. Но когда я выхожу из этого состояния, я понимаю, что так не должно быть и пытаюсь вспомнить моменты, в которых мне было хорошо. Но всё, что я вспоминаю это моменты из моих фантазий перед сном.
Не знаю
14 лет
Мария, здравствуйте.
Было бы здорово, если бы вы рассказали более предметно и подробно.