Ухудшение морального состояния

В последнее время появились бессонницы , перепады настроения, самоповреждение, истерики . Раньше такое наблюдалось , но реже . Не понимаю что случилось и как это объяснить . Моральная боль и не хватка поддержки

Нет
15 лет

Здравствуйте, Вам стоит обязательно поговорит о своих переживаниях с родителями, близкими людьми, не держите это в себе. Так же советую обязательно обратиться для решения проблемы к психотерапевту, доктор поможет вам справиться с переживаниями при помощи психотерапии или медикаментозно.

Екатерина, с родителями не особо общаюсь

Мария, здравствуйте.

Есть возможность обратиться к психологу?
Если да, то это отлично.

А могли бы подробнее описать ваше состояние, как давно началось и что послужило причиной?

Ольга, зимой 21 , сама не поняла как так вышло и произошло погружение в данное состояние

Доброе утро
Попробуйте обратиться к детскому психиатру, чтобы понять, почему происходят перепады настроения
Также можете обратиться к психологу, чтобы поделиться своей проблемой и определить причины изменения психологического состояния