Реабилитация, лечение после инсульта
Никак не могу подобрать больницу желательно по Одинцово так как он (отец) там прописан. по омс. с 19 декабря он пролежал по скорой в Калужской больнице. подскажите куда его лучше направить? Он сейчас лежачий в Боровске с полисом по Калужской обл., а прописка Одинцово. Местный врач сказал даст направление Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, выезд за пределы области не рассматриваете?
рассматриваю конечно
ФГБУ СПБ НЦЭПР ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ . Очень хороший реабилитационный центр, правда находится в Санкт-Петербурге.
Алана, спасибо. это очень далеко вертолёта для лежачих нету хотя я и не против
Когда отец станет мобильный, вы сохраните контакты этой клиники , можно будет его туда свозить. Результаты у них бывают отличные
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте Илья ! Самый хороший центр у вас считается в ФГБУ «Центр реабилитации» Управления делами Президента Российской Федерации ,я только вот точно ни могу сказать есть ли по омс у них
да, спасибо, гляну
Здоровья папе ?
Нонна, да спасибо вроде и по омс на сайте есть
Нонна, фгбу нмиц рк Минздрава России еще смотрел что-то подскажите
Ну отлично что по омс ,нет данный центр я ни могу подсказать который вы написали
Принятый ответ
согласуйте с вашей поликлиникой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько времени прошло после инсульта?
Ирина, 19. 12.22
https://cmr-orto.ru/uslugi-po-oms/?ysclid=lcufamhz9s352527139
Попробуйте обратиться в этот центр.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к участковому неврологу для направление в реабилитационный центр.