Принимаю габапентин
Здравствуйте. Принимаю Габапентин из-за воспаления тройничного нерва справа. Заболел зуб сверху и тоже справа. Можно ли лечить зубы с анестезией при приеме Габапентина и не навредит ли анестезия нерву?
46 лет
Прямого противопоказания нет для анестезии. Главное не забудьте сообщить стоматологу о своём заболевании и о том, что принимаете препараты.
Андрей, спасибо за ответ.