Результат анализа крови
реб 5 лет дев, 5й день, темп, не большой кашель и насморк , сдали анализ о чем он говорит? Соэ14, лейк 5,99, эрит5, гемогл132, гемотакрит38,1, тромбоц245, нетрофи63,8, лимфоц22,9, моноцит12,9, эозинофилы, базофилы0,2,
Вопрос про дочку ей 5 лет, очень часто болеет
36 лет
Здравствуйте; в лейкоцитарной формуле преобладают нейтрофилы, обычно это характерно для бактериальной инфекции. Если на 6-й день заболевания температура повысится более 38С- рекомендую добавить в лечении антибиотик (амиксиклав/флемоклав/ аугментин), если не пили подобный антибитик в последние 4 месяца.