Эмоции/слезы
Когда вижу фото/видео/картину с изображением лошади/лошадей я плачу. Не могу понять какие эмоции вызывают у меня желание плакать. Такая реакция только на лошадей. Даже если у меня всё хорошо настроение на высоте и случайно вижу лошадь то слезы не застовляют себя ждать) Живу в городе личных лошадей никогда не было)
Нет
34 года
Здравствуйте, Тамара!
Вам жалко лошадь, когда Вы на неё смотрите? Когда впервые возникла такая реакция на лошадей?
С чем у Вас ассоциируется лошадь?
Тамара, здравствуйте.
Интересно как)
Скорее всего есть какая то травматизация, связанная с лошадьми. Это нужно копать и вспоминать.
Попробуйте сделать самостоятельно, может что-то всплывёт в памяти.