КС ИЛИ ЕР 3и роды,рубец 6,5лет

Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, можно ли рассчитывать на ЕР ,если сейчас 32 недели,рубец на матке 2мм... Беременность 3я, первая 6,5 лет назад ЭКС в 38 недель ,тазовое предлежание было. Вторые роды естественные 3,5 г назад , без осложнений . Сейчас периодически бывает боль в районе рубца, один раз краснел,но в целом все нормально. Положили в стационар колоть дексаметазон и капать магнезию... Доплер был в 30-31 неделю , все нормально . Ещё сказали шейка матки маленькая ( в 30 недель смотрели )

Хронический бронхит и пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте. если не будет ниш и деформация рубца- то вас отправят в ЕР.