Что вас беспокоит?
Острое тревожное растройство
Здравствуйте.на протижение двух лет не вылезал из больницы.....то с давлением три раза лежал,то с желудком,то с аллергией.....были постоянные стрессы.но две недели назад случилось что то необяснимое.Перед сном на меня навалилось какое то чувство страха и тревоги.....и весь следующий день не проходило.Потом стало все хуже и хуже,я начал думать что схожу с ума.....постоянно страх и тревога.....потом начали приходить страшные мысли в голову что вдруг я смогу сделать что нибудь с собой или с родными.....или что меня положат в деспансер и я лешусь работы и нормальной жизни.Пошел к психотерапевту....она мне поставила диагноз острое тревожное растройство.....прописалоаСтрезам,эглонил в уколах,при приступах фенозипам.лечусь уже 4 дня а мне совсем не лучше.Подскажите может у меня что то другое,я очень переживаю,ведь у меня семья и ипотека....мне нельзя сходить с ума!!
Здравствуйте, Очень мало времени прошло.
Через 4 дня конечно судить еще рановато
Лекарства ещё не проявили свою полную силу. Можете походить на массаж шейноворот зоны. Поможет расслабиться . Старайтесь держаться режима дня.
Здравствуйте.
Первый эффект от терапии наступает в среднем через неделю-полторы где-то...
4 дня это маленький срок очень!
Продолжайте соблюдать рекомендации
У вас панические атаки . Конечно лучше антидепрессанты, которые помогают только пересидеть это расстройство комбинировать с настоящим лечением. А это сеансы психотерапии у хорошего психолога подобранного по отзывам.
Принятый ответ
Вы не сойдёте с ума. Ваша развитая мнительность и воображение - главные враги. Вам нужно анализировать свои чувства и мысли, почему они появились, что могло быть причиной, как можно исключить причины вашей тревоги, почему вы чувствуете себя именно так, а не иначе. Так же необходимо учиться контролировать своё тело, расставлять приоритет в мыслях, действиях. Идеальным вариантом будет работа с психологом на сеансах психотерапии.
Здравствуйте! Вы осознаете свое состояние. Это говорит о том, что Вы не сходите с ума. Сумашедшие не осознают своего состояния. Вам стоит проверить уровень гормонов ТТГ, Т3 св, Т4 св. Кроме того, Вам необходимы сеансы психотерапии.
Здравствуйте. Лечение адекватное. Нужно подождать немного, скоро придёте в норму. Но обязательно держите связь с психиатром. Возможно, понадобится корректировка дозировки лекарств.
https://www.youtube.com/watch?v=fcy14UAWYjE
Здраствуйте! Проверьтесь на гормоны и попробуйте походить к психологу на консультации очно, проработайте с ним свои страхи.
Похожие вопросы по теме
- 21 Ноября 20171 ответ
- 24 Октября 20181 ответ
- 13 Октября 20199 ответов