Сбои менструального цикла
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 6 месяцев принимала Буселерин ( миома гигантских размеров) прооперировали 1, 5 месяца назад благополучно удалили узел. Менструация не пришла. Такое возможно и через какое время это может восстановится .
34 года
Здравствуйте!
Да, после миомэктомии могут быть изменения менструального цикла. Особенно, если удалённая миома была больших размеров и гормональнозависимая, плюс сама операция - стресс для организма.
В течение 2-3 месяцев цикл должен восстановиться.