Вирусный ОАК,но ребенок не болеет и не болел

По ОАК вирусная кровь. Лейкоциты пониженные,нейтрофилы содержание процентное и абсолютное пониженные,лимфоциты и моноциты повышенные. Ребенок 4 года,жалоб нет,не болеет и недавно не болел,в чем причина?

Тонзиллит
29 лет

Здравствуйте, возможно ребёнок мог перенести вирусную инфекцию бессимптомно и организм справился самостоятельно

Добрый вечер, возможно это бессимптомное течение вирусного заболевания, такое бывает