Вирусный ОАК,но ребенок не болеет и не болел
По ОАК вирусная кровь. Лейкоциты пониженные,нейтрофилы содержание процентное и абсолютное пониженные,лимфоциты и моноциты повышенные. Ребенок 4 года,жалоб нет,не болеет и недавно не болел,в чем причина?
Тонзиллит
29 лет
Здравствуйте, возможно ребёнок мог перенести вирусную инфекцию бессимптомно и организм справился самостоятельно
Добрый вечер, возможно это бессимптомное течение вирусного заболевания, такое бывает