Опух глазик

Добрый вечер,ребенку 7 месяцев ,вчера вечером начал слезиться глазик,сегодня вечером немного припух и слезится ,что это может быть?

Нет
32 года

Здравствуйте, Яна
Приложите фотографию

Дарья Николаевна, подскажите пожалуйста как добавить фото?

Правый глаз? Выделения есть из глаза?

Дарья Николаевна, да правый,слезится

Похоже на присоединение инфекции
Обработка обоих глаз раствором фурацилина 3р в день
Капельки тобрекс по 1 кап 3р в оба глаза
Инфекция может перейти во второй глаз, поэтому лечим оба

Дарья Николаевна, еще чешет глазик

Принятый ответ

Похоже, что попала инфекция, лечение выше написала

Добрый вечер, приложите фото пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно конъюнктивит, или плохой отток по носослезному каналу.
Промывайте оба глаза раствором фурацилина от наружного угла к внутреннему, если будет покраснение можно добавить капли окомистин или витабакт.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото похоже на коньюктивит. Нужно обрабатывать 6лащки раствором фурациллина и в больной глазик капать виьабак или тобрекс по 1 кап 3-4 раза в день, 5 дней.