АБКМ как подобрать смесь

Добрый вечер, дочке 4 месяца, с рождения на ив, нутрилон комфорт, стали щечки краснеть, перешли на нутрилон гипоаллергия, полностью не прошли, в поликлинике в 3 месяца поставили АБКМ, сказали перейти на смесь НАН АНТИАЛЛЕРГИЯ, по началу вроде прошло все, а теперь заново краснеют, даю фенистил по 10 капель в день, и на ночь адвантан, утром вроде проходит все, к вечеру опять красные. Что делать? Ещё ей не вкусно, почти месяц на этой смеси и оче мало ест(((

Нет
33 года

Здравствуйте! На основании чего поставили диагноз АБКМ? Была сильная сыпь, сухая кожа, прожилки крови в стуле? Сдавали копрограмму?