Что делать? Отменять ли литий сейчас? Или снизить дозу?

Прописан литий. Сдали анализ, повышен в 12 раз. Что делать? Отменять ли препарат сразу? Записаны к психиатру только на 7 февраля, прописано 900мг в день, одну таблетку убрала на той недели. Побочка: тремор, позывы сильные в туалет, а мочи почти нет.

Биполярное расстройство
20 лет

Здравствуйте, отменяйте препарат сразу и при таких жалобах вас должны принять и оказать помощь вне записи.